viernes 24 de octubre de 2014
Si hubiera diferencias entre el contenido del presente informe y el extracto oficial de la Lotería administradora de este juego, tendrá plena validez este último.
Términos y condiciones
para utilizar este informe.
 
762
SORTEO REALIZADO EL DÍA 19 DE OCTUBRE DE 2014 A LAS 21:00 HS. EN SANTA FE.
162426353739
PremioCantidad de GanadoresPremio por apuesta ($)
Primer premio 6 aciertosVACANTE4.000.000,00
Segundo premio 5 aciertos915.114,50
Tercer premio 4 aciertos352128
Cuarto premio 3 aciertos6.14110,00
10 Sueldos de $2.000.- por mes durante 1 año.
Cupones ganadores de los Sueldos
ProvinciaLocalidadAgenciaNº de Ticket/Secuencia
Buenos AiresManuel Alberti7525780322973
MendozaMendoza401000085027610933550
MendozaLas Heras32085200032020961004
Capital FederalCapital Federal13188179814
Buenos AiresTémperley7511480305476
Entre RíosColón887100004462
Capital FederalCapital Federal28678150438
Santa FeSanta Fe6406/049100022588
Santa FeRosario7010/017100024785
Santa FeVenado Tuerto8362/003100025666

 

A cada cupón le corresponde un premio de $ 24.000.- pagaderos en 12 cuotas mensuales y consecutivas de $ 2.000.- c/u sin descuentos.

Fecha de caducidad del concurso:
00 de de 0000
Valor de la apuesta
$10
Próximo sorteo: 00/00/0000
¡Bienvenidos!
 | 
Socios
 | 
Noticias
 | 
Estadísticas
 | 
Foro
 | 
Sueños
 | 
Cábalas
 | 
Las burbujitas
 | 
Otros juegos
 | 
Historias Cabuleras
 | 
Contáctenos