martes 2 de setiembre de 2014
Si hubiera diferencias entre el contenido del presente informe y el extracto oficial de la Lotería administradora de este juego, tendrá plena validez este último.
Términos y condiciones
para utilizar este informe.
 
755
SORTEO REALIZADO EL DÍA 31 DE AGOSTO DE 2014 A LAS 21:00 HS. EN SANTA FE.
040610132338
PremioCantidad de GanadoresPremio por apuesta ($)
Primer premio 6 aciertosVACANTE3.672.106,26
Segundo premio 5 aciertos175.352,24
Tercer premio 4 aciertos84935
Cuarto premio 3 aciertos12.5995,00
10 Sueldos de $2.000.- por mes durante 1 año.
Cupones ganadores de los Sueldos
ProvinciaLocalidadAgenciaNº de Ticket/Secuencia
Entre RíosParaná1000100012820
San JuanRawson511159106449-42102
Buenos AiresGrand Bourg7487379567374
Santa FeBigand9076780003587
Capital FederalCapital Federal1011502046242
ChubutComodoro Rivadavia6050001000294016005578
MendozaMendoza414000086031410854000
San JuanSan Juan357159036450-48923
Capital FederalCapital Federal2524502025729
San JuanSan Juan340185346449-44911

 

A cada cupón le corresponde un premio de $ 24.000.- pagaderos en 12 cuotas mensuales y consecutivas de $ 2.000.- c/u sin descuentos.

Fecha de caducidad del concurso:
15 de Setiembre de 2014
Valor de la apuesta
$5
Próximo sorteo: 07/09/2014
¡Bienvenidos!
 | 
Socios
 | 
Noticias
 | 
Estadísticas
 | 
Foro
 | 
Sueños
 | 
Cábalas
 | 
Las burbujitas
 | 
Otros juegos
 | 
Historias Cabuleras
 | 
Contáctenos