Quiniela
Quiniela Plus
Poceada
Loto
Loto 5
Quini 6
Prode
Telekino
Mono Bingo
Megabola
Borratina
lunes 6 de julio de 2015
Si hubiera diferencias entre el contenido del presente informe y el extracto oficial de la Lotería administradora de este juego, tendrá plena validez este último.
Términos y condiciones para utilizar este informe.
 
799
SORTEO REALIZADO EL DÍA 05 DE JULIO DE 2015 A LAS 21:00 HS. EN SANTA FE.
06
15
18
24
27
39
PremioCantidad de GanadoresPremio por apuesta ($)
Primer premio 6 aciertosVACANTE8.191.854,43
Segundo premio 5 aciertos304.625,28
Tercer premio 4 aciertos95547,95
Cuarto premio 3 aciertos12.10410,00
Cupones ganadores de los Sueldos
ProvinciaLocalidadAgenciaNº de Ticket/Secuencia
Buenos AiresGonzález Chaves7195983893852
Buenos AiresAlejandro Petion7574683959778
CórdobaSta. del Río Primero11350100010639
CorrientesGoya806/00808371-7-00027 2015-07-04
Santa FeRomang9104200021809
Buenos AiresVictoria7176583927680
Buenos AiresMar del Plata7143483969897
Buenos AiresBerisso7243483960267
Santa FeSan Justo9243100026009
Capital FederalCapital Federal3176502306809
A cada cupón le corresponde un premio de $ 24.000.- pagaderos en 12 cuotas mensuales y consecutivas de $ 2.000.- c/u sin descuentos.
Fecha de caducidad del concurso:
20 de Julio de 2015
Valor de la apuesta
$10
Próximo sorteo: 12/07/2015
¡Bienvenidos!
Socios
Noticias
Estadísticas
Foro
Sueños
Cábalas
Las burbujitas
Historias Cabuleras
Contáctenos